PartyPoker Party покер один из самых известных покер румов с многолетний опытом в сфере онлайн игр. За счет постоянной и качественной рекламы в интернете привлекает за свои столы множество игроков со всего мира, в том числе и таких для кого покер не является целью зароботка. Поэтому даже на средних и высоких лимитах встречается достаточное количество слабых игроков, которых можно легко обыгрывать.

Сайт пати покер работает на русском языке и всегда можно найти информацию о текущих призовых акциях, которые у них постоянно проходят, расписание турниров с довольно внушительными призовыми. Там же можно и загрузить пати покер, установка стандартная и специфических знаний не требуется, на первом этапе нужно выбрать предпочтительный язык программы (есть русский), а дальше уже чисто следовать за подсказками установщика. Существует даже версия, не требующая загрузки и установки, т.е. играть можно просто напрямую на их сайте. Для любителей использовать мобильные устройства есть версия пати покер на андроид для смартфонов.

Новых игроков ждет привлекательный бонус на первый депозит до 500 евро и пригласительный билет на специальный фриролл от пати покер с призовым фондом 1,5 тысячи долларов. Кроме этого, новички могут оттачивать свое покерное мастерство в регулярных фрироллах, которые проходят практически ежедневно и в которых ежемесячно разыгрывается 100 000 доларов.

Для депозита и вывода выигрышей на party покер доступны все популярные платежные системы webmoney, Skrill Moneybookers, ViSA и др. Служба поддержки клиентов имеет русскоязычных сотрудников и оперативно помогает решать все вопросы, возникающие у игроков.

party poker

Рекомендуем

школа онлайн покера

Лучшая школа покера. Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Обучающие статьи и учебные видео по всем видам покера. Многоуровневая система поощрений. Получите бонус до 150$ от PokerStrategy и станьте выигрывающим игроком!

Покер рум Red Kings

покер Red Kings

Покер рум Red Kings - это тысячи игроков онлайн. Самый высокий бонус до 1000$ + бонус за каждую пару карманных Красных королей - 10$. Русскоязычный сайт, платежи Webmoney. Масса различных турниров на любой вкус с фантастическими призами.

Покер от WilliamHill

покер от williamhill

Покер от WilliamHill. Приветственный бонус до 1000$ + бонус 200% до 2000$. Программа наград за лояльность, а также непрерывные акции и турниры. $20 миллионов в виде гарантированного призового фонда каждый месяц.

Леон покер
ЛЕОН - онлайн покер

Покер от Леон это
- турниры до $1 000 000 гарантии каждый месяц
- столы на любой уровень игры - от новичков до профи
- лучшие бонусы и широкий выбор систем пополнения счета/снятия выигрышей!

Betfair Poker





Покер от самой известной биржи Betfair. Русскоязычная версия, отличные боннусы, 40% рейкбек, платежи по Webmoney. Постоянные фрироллы и множество других турниров на любой вкус.

ред стар покер
онлайн покер
Number of online users in last 3 minutes Rambler's Top100