О покере


В последние годы в сети интернет стремительно развивается онлайн покер, который предоставляет потрясающие возможности для стабильного получения дохода не отходя от компьютера.

Существует более десятка разновидностей клубного покера, но при всем этом разнообразии, правила игр достаточно схожие и отличаются лишь отдельными деталями. Основная цель практически любой покерной игры – набрать из 5 карт стандартной колоды в 52 листа наивысшую комбинацию.

Если вас интересует, есть ли смысл тратить время и заниматься покером, то приведу немного цифр: хороший игрок в покер при ровной игре способен выигрывать около одной большой ставки в час, а против слабых игроков – гораздо больше, кроме того покер румы предлагают различные бонусы. Таким образом, хороший игрок на столе $2/$4 зарабатывает около $15 в час. В онлайне можно играть одновременно на нескольких столах, так что указанную цифру можете смело удваивать. Победители крупных турниров зарабатывают просто астрономические суммы.

Излюбленная игра профессиональных игроков в покер - это Техасский Холдем (Texas Holdem). Существуют так называемые покер-румы - это сайты, предоставляющие всем желающим условия для игры в клубный покер. Любой человек может зайти на сайт покер-рума, скачать там и установить на свой компьютер специальную программу-клиент, зарегистрироваться и уже через минуту начать играть с людьми со всего мира. Кроме того, покеры также предлагают различные бонусы, которые помогут остаться на плаву даже не очень хорошему игроку.

Если у вас появилось желание научиться играть в онлайн покер, то пройдясь по разделам нашего сайта вы сможете ознакомиться с правилами игры, орсновными терминами, некоторыми стратегиями игры в покер,а также подобрать для себя подходящий покер рум.

Рекомендуем

школа онлайн покера

Лучшая школа покера. Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Обучающие статьи и учебные видео по всем видам покера. Многоуровневая система поощрений. Получите бонус до 150$ от PokerStrategy и станьте выигрывающим игроком!

Покер рум Red Kings

покер Red Kings

Покер рум Red Kings - это тысячи игроков онлайн. Самый высокий бонус до 1000$ + бонус за каждую пару карманных Красных королей - 10$. Русскоязычный сайт, платежи Webmoney. Масса различных турниров на любой вкус с фантастическими призами.

Покер от WilliamHill

покер от williamhill

Покер от WilliamHill. Приветственный бонус до 1000$ + бонус 200% до 2000$. Программа наград за лояльность, а также непрерывные акции и турниры. $20 миллионов в виде гарантированного призового фонда каждый месяц.

Леон покер
ЛЕОН - онлайн покер

Покер от Леон это
- турниры до $1 000 000 гарантии каждый месяц
- столы на любой уровень игры - от новичков до профи
- лучшие бонусы и широкий выбор систем пополнения счета/снятия выигрышей!

Betfair Poker





Покер от самой известной биржи Betfair. Русскоязычная версия, отличные боннусы, 40% рейкбек, платежи по Webmoney. Постоянные фрироллы и множество других турниров на любой вкус.

ред стар покер
онлайн покер
Number of online users in last 3 minutes Rambler's Top100