Покер рум CDPoker работает по лицензии, выданной правительством Антигуа, и действует в соответствии с законами государства под надзором Управления азартных игр в оффшорной зоне Антигуа. Программное обеспечение разработано и сопровождается фирмой PlayTech Cyprus – ведущей компанией по производству программного обеспечения для игр в Интернете, имеющей большой опыт работы с реальными казино.

CDPoker предлагает своим игрокам массу различных поощрительных премий:

Премия за первый взнос 100% до 500$
Бонус за приглашение другаВсё, что вам нужно сделать - это пригласить хороших друзей играть в покер на CD. За каждого приглашённого вы БЕСПЛАТНО получите $50.
Премия за повторный взносСтандартная премия за повторный взнос начисляется в объёме 50% до $300.
Поощрение за "бэд бит"Если у вас на руках сильная рука, но при вскрытии карт госпожа удача вдруг отвернулась от вас, не волнуйтесь, потому что, даже если вы проиграете, вы получите наше поощрение за "бэд бит"!
Премия за лучшую комбинациюCDPoker выплачивает $150 игроку, имеющему лучшую выигрышную комбинацию за день.

Также проводятся различные турниры - ежемесячный турнир с гарантированным призовым фондом $25 000, по субботам турнир с гарантированным призовым фондом $15 000, по пятницам турнир с призовым фондом $10 000, а также ежедневные фриролы и Sit and Go.

Рекомендуем

школа онлайн покера

Лучшая школа покера. Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Обучающие статьи и учебные видео по всем видам покера. Многоуровневая система поощрений. Получите бонус до 150$ от PokerStrategy и станьте выигрывающим игроком!

Покер рум Red Kings

покер Red Kings

Покер рум Red Kings - это тысячи игроков онлайн. Самый высокий бонус до 1000$ + бонус за каждую пару карманных Красных королей - 10$. Русскоязычный сайт, платежи Webmoney. Масса различных турниров на любой вкус с фантастическими призами.

Покер от WilliamHill

покер от williamhill

Покер от WilliamHill. Приветственный бонус до 1000$ + бонус 200% до 2000$. Программа наград за лояльность, а также непрерывные акции и турниры. $20 миллионов в виде гарантированного призового фонда каждый месяц.

Леон покер
ЛЕОН - онлайн покер

Покер от Леон это
- турниры до $1 000 000 гарантии каждый месяц
- столы на любой уровень игры - от новичков до профи
- лучшие бонусы и широкий выбор систем пополнения счета/снятия выигрышей!

Betfair Poker





Покер от самой известной биржи Betfair. Русскоязычная версия, отличные боннусы, 40% рейкбек, платежи по Webmoney. Постоянные фрироллы и множество других турниров на любой вкус.

ред стар покер
онлайн покер
Number of online users in last 3 minutes Rambler's Top100