Покер румы


В интернете существуют так называемые покер румы - конторы, предоставляющие всем желающим условия для игры в клубный покер. В любое время суток семь дней в неделю из любого удобного Вам места, дома, офиса, кафе или клуба Вы можете играть в покер онлайн, достаточно зайти на сайт покер рума, скачать там и установить на свой компьютер специальную программу-клиент, зарегистрироваться и уже через минуту начать играть с людьми со всего мира.

Благодаря растущей конкуренции, почти все покер румы предлагают различные промоакции, бонусы от 100% до 400% на депозит, различные схеы возврата рейка и т.д. Также присутствует множество турниров, призовой фонд фонд которых колеблется от 100$ до 1 000 000$, ведь в покере действительно крутятся довольно приличные деньги и успешные игроки неплохо зарабатывают именно покером.

В сети интернет естественно преобладают англоязычные сайты покер румов, которые также регистрируют и граждан бывшего СНГ. Но есть и целый ряд русскоязычных, в которых созданы более благоприятные условия для игры наших сограждан, т.е. эти покеррумы напрямую работают с платежной системой webmoney, имеют русскоязычную службу поддержки и т.д.

Для игры рекомендуется подобрать для себя 2 - 3 более удобных с вашей точки зрения покер румов, открыть там счет (обязательно указывать правильные данные при регистрации, т.к. при снятии выигрыша могут за требовать сканы документов) и как говориться, в добрый путь!

Рекомендуем

школа онлайн покера

Лучшая школа покера. Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Обучающие статьи и учебные видео по всем видам покера. Многоуровневая система поощрений. Получите бонус до 150$ от PokerStrategy и станьте выигрывающим игроком!

Покер рум Red Kings

покер Red Kings

Покер рум Red Kings - это тысячи игроков онлайн. Самый высокий бонус до 1000$ + бонус за каждую пару карманных Красных королей - 10$. Русскоязычный сайт, платежи Webmoney. Масса различных турниров на любой вкус с фантастическими призами.

Покер от WilliamHill

покер от williamhill

Покер от WilliamHill. Приветственный бонус до 1000$ + бонус 200% до 2000$. Программа наград за лояльность, а также непрерывные акции и турниры. $20 миллионов в виде гарантированного призового фонда каждый месяц.

Леон покер
ЛЕОН - онлайн покер

Покер от Леон это
- турниры до $1 000 000 гарантии каждый месяц
- столы на любой уровень игры - от новичков до профи
- лучшие бонусы и широкий выбор систем пополнения счета/снятия выигрышей!

Betfair Poker





Покер от самой известной биржи Betfair. Русскоязычная версия, отличные боннусы, 40% рейкбек, платежи по Webmoney. Постоянные фрироллы и множество других турниров на любой вкус.

ред стар покер
онлайн покер
Number of online users in last 3 minutes Rambler's Top100