Школа покера от PokerStategy

ШАГ 1. Регистрация на сайте PokerStategy

Переходим на сайт PokerStategy и сразу попадаем на главную страницу
В правом верхнем углу находим ссылку "Регистрация" нажимаем и, переходим на страницу заполнения формы
Здесь ничего сложного нет, обычная процедура, ник, пароль, e-mail. Заполняем и отсылаем.

Внимание!!! Обязательно указывайте правильный адрес почты, т.к. на него будет выслан код активации.

Проверяем почтовый ящик, находим письмо от Pokerstrategy, копируем из него код подтверждения и вставляем в форму на сайте и жмем на кнопку "Отослать".
На этом регистрационная процедура заканчивается, далее можно непосредственно переходить к изучению материалов сайта для начинающих: правилам и стратегии покера, сдаче викторины и получении стартового капитала 150$.

ШАГ 2. Ознакомление с учебными материалами и сдача викторины.

Нажав на "Получите стартовый капитал" мы попадаем на страницу, где предлагается выбрать тип покера, игре в который мы хотим научиться и в дальнейшем играть. Лимитированый Холдем, безлимитный или турниры, сокращенно МТТ (многостоловые турниры). Здесь уже чисто ваш выбор.
Выбрали вид игры и получаем доступ к статьям для начинающих, которые научат вас правильно и прибыльно играть в покер. Обязательно внимательно изучите эти материалы, что бы затем успешно сдать викторину (это обычный онлайн тест на проверу знаний, 20 вопросов), тем более что ничего сложного там нет и разберется даже любой школьник.
После изучения всех предложенных вам статей, переходим к самому важному этапу - проверка своих знаний (сдача викторины). Причем это действительно очень важно, прежде всего для вас самих, так как играть то вдальнейшем в покер именно вам и от того насколько хорошо вы чему то научились напрямую будет зависеть ваш доход от игры.
В меню справа выбираем пункт "прочитать статьи и сдать викторину".
Нажимаем и переходим к вопросам.
Вопросы появляются на странице справа, необходимо выбрать один вариант ответа из предложеных и нажать "Дальше". Всего 20 вопросов, после последнего вопроса появиться ваш результат. Если вы успешно ответили, то можно переходить непосредственно к выбору покер рума для дальнейшей игры и получению стартового капитала 150$ от Pokerstrategy .

ШАГ 3. Создание аккаунта в покер руме и получение стартового капитала 150$.

Итак, вы успешно ответили на вопросы и в правом меню появилась надпись "Вы сдали викторину".
Поздравляем!!!
Теперь нужно определиться в каком покер руме играть, туда же администрация Pokerstrategy переведет ваш стартовый капитал и вы сможете начать свою покерную карьеру. Вам предложат на выбор несколько довольно хороших румов таких как PartyPoker, TitanPoker, FulTilt и д.р.
Мы выбрали для примера Titan.
Загружаете программу TitanPoker, регистрируетесь там, причем ваш ник может быть абсолютно другим чем на Pokerstrategy.

Важно!!! Обязательно при регитрации введите бонусный код, указанный на сайте Pokerstrategy.

После успешной регистрации, введите имя пользователя, полученной от покер рума (на титане это что то типа TTR65799976), в форму внизу страницы, что бы администрация сайта Pokerstrategy знала куда перевести ваш стартовый капитал.
Вот и все. Начинайте играть и применять на практике те знания, которые вы получили.
Покер рум Red Kings

покер Red Kings

Покер рум Red Kings - это тысячи игроков онлайн. Самый высокий бонус до 1000$ + бонус за каждую пару карманных Красных королей - 10$. Русскоязычный сайт, платежи Webmoney. Масса различных турниров на любой вкус с фантастическими призами.

Betfair Poker





Покер от самой известной биржи Betfair. Русскоязычная версия, отличные боннусы, 40% рейкбек, платежи по Webmoney. Постоянные фрироллы и множество других турниров на любой вкус.

ред стар покер
онлайн покер
Number of online users in last 3 minutes Rambler's Top100