Правила покера (Техасский Холдем).


Каждому игроку сдаются две карты втёмную. Затем в центр стола выкладывается прикуп из пяти карт в светлую. Это общие для всех игроков карты.

Для бразования лучшей пятикарточной комбинации игрок может пользоваться прикупом, который выкладывается в три этапа:
сначала выкладываются первые три карты (Флоп);
затем ещё одна карта (Терн);
затем последняя карта (Ривер).

Перед каждым этапом проводится круг торговли и игроки делают ставки. Каждый круг ставок начинается с первого играющего слева от дилера.

Положение дилера обозначается специальной фишкой – баттоном (button), после каждой раздачи баттон переходит к следующему игроку по часовой стрелке.

Игра на префлопе (Preflop)

Игрок, сидящий сразу после дилера еще до раздачи карт обязан вслепую сделать ставку, равную половине малой ставки. Второй игрок также вслепую обязан сделать ставку, равную малой ставке. Эти игроки, а также их ставки называются, малый и большой блайнд После этого каждому игроку сдается по две карты, называемые карманными и начинается первый раунд торговли – префлоп. Все игроки по очереди, начиная с третьего игрока, должны принять решение:
уровнять ставку (call);
повысить ставку (raise);
сбросить карты (fold).

продолжение

Рекомендуем

школа онлайн покера

Лучшая школа покера. Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Обучающие статьи и учебные видео по всем видам покера. Многоуровневая система поощрений. Получите бонус до 150$ от PokerStrategy и станьте выигрывающим игроком!

Покер рум Red Kings

покер Red Kings

Покер рум Red Kings - это тысячи игроков онлайн. Самый высокий бонус до 1000$ + бонус за каждую пару карманных Красных королей - 10$. Русскоязычный сайт, платежи Webmoney. Масса различных турниров на любой вкус с фантастическими призами.

Покер от WilliamHill

покер от williamhill

Покер от WilliamHill. Приветственный бонус до 1000$ + бонус 200% до 2000$. Программа наград за лояльность, а также непрерывные акции и турниры. $20 миллионов в виде гарантированного призового фонда каждый месяц.

Леон покер
ЛЕОН - онлайн покер

Покер от Леон это
- турниры до $1 000 000 гарантии каждый месяц
- столы на любой уровень игры - от новичков до профи
- лучшие бонусы и широкий выбор систем пополнения счета/снятия выигрышей!

Betfair Poker





Покер от самой известной биржи Betfair. Русскоязычная версия, отличные боннусы, 40% рейкбек, платежи по Webmoney. Постоянные фрироллы и множество других турниров на любой вкус.

ред стар покер
онлайн покер
Number of online users in last 3 minutes Rambler's Top100