покер рум RedStar Red star poker отличное место для игры в покер онлайн. Этот рум один из старожилов в данной игровой индустрии и за время своего существования доказал свою надежность. Игрокам предоставляет возможность полноценно играть в покер как на русском, так и на английском языках. Данная двуязычная система позволяет играть за одним столом людям из разных стран и говорящим на разных языках.

В red star poker игрокам предлагается больщой бонус на первый депозит, 250% до 1500$. Довольно внущительный рейкбек до 33%. Полный набор популярных игр в онлайн покер - Техасский холдем, Омаха хайлоу и пот лимит Омаха, покер Стад. Ежедневно проводяься турниры с гарантированным призовым фондом. Новичкам можно постигать азы покера, принимая участие в серии фрироллов и выиграть реальные деньги, не затрачивая собственных средств!

Ежемесячно на red star poker для всех игроков проводится регулярная акция - рейк гонка, общий призовой фонд 27 000 $. Отличительная особенность от подобных акций других покер румов, это что в red star предусмотрено 14 призовых уровней, что позволяет бороться за часть призового фонда даже новичку, играющему не высокие лимиты.

Все возникающие вопросы касаемо работы покер рума можно обсудить с русскоязычной службой поддержки. Для депозитов и выплат существует большой выбор удобных и безопасных способов, в том числе и наша webmoney. Игрокам также доступен специальный магазин от red star, где можно обменивать специальные золотые фишки, которые дополнительно зарабатываются игроками в процессе игры на различные ценные товары или денежные призы.


red star poker

Рекомендуем

школа онлайн покера

Лучшая школа покера. Научитесь играть в покер, не вкладывая собственных денег! Обучающие статьи и учебные видео по всем видам покера. Многоуровневая система поощрений. Получите бонус до 150$ от PokerStrategy и станьте выигрывающим игроком!

Покер рум Red Kings

покер Red Kings

Покер рум Red Kings - это тысячи игроков онлайн. Самый высокий бонус до 1000$ + бонус за каждую пару карманных Красных королей - 10$. Русскоязычный сайт, платежи Webmoney. Масса различных турниров на любой вкус с фантастическими призами.

Покер от WilliamHill

покер от williamhill

Покер от WilliamHill. Приветственный бонус до 1000$ + бонус 200% до 2000$. Программа наград за лояльность, а также непрерывные акции и турниры. $20 миллионов в виде гарантированного призового фонда каждый месяц.

Леон покер
ЛЕОН - онлайн покер

Покер от Леон это
- турниры до $1 000 000 гарантии каждый месяц
- столы на любой уровень игры - от новичков до профи
- лучшие бонусы и широкий выбор систем пополнения счета/снятия выигрышей!

Betfair Poker





Покер от самой известной биржи Betfair. Русскоязычная версия, отличные боннусы, 40% рейкбек, платежи по Webmoney. Постоянные фрироллы и множество других турниров на любой вкус.

ред стар покер
онлайн покер
Number of online users in last 3 minutes Rambler's Top100